Поиск по материалам сайта
RSS 2.0
Гостевая книга
Посмотреть и оставить сообщение. Просмотр
Свидетельство
на товарный знак.

ЛИР БРАУН & DUNSFORD

Это семейный бизнес с 1895 года, поставщик для высококлассных фабрик мужской одежды, которые шьют костюмы, роскошные кашемировые жакеты и пальто, шотландские костюмы из твида и спортивной ткани( для охоты, рыбалки, походов), включая эксклюзивную отделку тканей и аксессуары
Бизнес теперь принадлежит исключительно семье Dunsford. Джеймс и Марк, четвертого поколения, управляют бизнесом и обеспечивают участие семьи на долгие годы.
Компания расширилась на национальном и международном уровнях.
И в последнее время: - Педерсен и Беккер – специалисты тканей  классических костюмов, А. Л. Робинсона – специалист тканей  соревновательных костюмов и униформы, Портер и Хардинг – специалисты тканей по изысканным шотландским костюмам из твида, Harrisons of Edinburg –ткани высококачественных мужских костюмов, спортивных костюмов из твида и особенно тонкого кашемира для жакетов и пальто.
Эти приобретения позволили компании LBD расширить торговлю во всем мире, и представить производителям одежды и оптовикам, одну из самых эксклюзивных и полных коллекций ассортиментов тканей для мужчин на сегодняшний день.


 
Следующий материал


Ткани

Пошив и ткани
© Компания
125040 Москва ул. Расковой, д.8 офис 23
Тел.: (495) 787-53-27
Тел./факс: (495) 656-03-25
E-mail: