Поиск по материалам сайта
RSS 2.0
Гостевая книга
Посмотреть и оставить сообщение. Просмотр
Свидетельство
на товарный знак.

SCABAL

  • Знаете ли Вы, что объединяет Тони Блэра, Лео Ди Каприо, Шона Коннери, Робби Уильямса, Френка Синатра и Роббера Де Ниро?
  • Да, Вы правы, они всегда и везде элегантны. Они носят костюмы из элитных тканей производства Scabal .

Компания Элеганс имеет честь работать с компанией Scabal и рада предложить всем российским клиентам эту возможность.

Возникнув 1938 году, компания Scabal в начале своего успешного пути специализировалась исключительно на производстве тканей. После войны компания заметно выросла и расширила сферу деятельности. Сегодня марка Scabal в Европе не нуждается в представлениях. Она широко известна как производитель высококачественной мужской одежды.

Главный офис Scabal находится в Брюсселе в Бельгии, но ее двенадцать дочерних компаний разбросаны по всей Европе. Продажи производятся через представительства во многих крупных городах – например, в Амстердаме, Лондоне, Милане, Париже, Нью-Йорке. Дистрибьюторы и дилеры представляют интересы компании более чем в 65 странах мира. Эксклюзивные ткани для мужского костюма остаются коронным коньком Scabal . Их всегда отличают высокое качество, легкость, мягкость, великолепная выработка.

Scabal активно сотрудничает и с другими известными производителями мужской эксклюзивной одежды. Ткани компании покупают фирмы Cerruti , Lanvin , Smalto и др.

Компания Scabal является разработчиком шерстяных тканей серии Super – 100, 150,180 и 200. А ткань серии Expetional – самая тонкая, ее волокно составляет в диаметре всего 13 микрон – тоньше человеческого волоса. Она очень дорогая – 1000 долларов за метр. Ткань серии Super 150 с волокном 15,5 микрон Scabal оформляет декоративными нитями из золота в 22 карата. А кашемировую ткань компания представляет в 35 различных видах. Присутствует и кашемировый стрейч, и кашемировый деним.

Кроме производства эксклюзивных тканей, Scabal занимается пошивом одежды на заказ, а также представляет собственные коллекции одежды и аксессуаров. Серия «Классическая» отражает традиционные представления об элегантной одежде. Серия «Новая классика» - это молодежная одежда, но при этом отнюдь не экстравагантная. 70% всей производимой Scabal одежды приходится на программу «Made-to-Measure» , которая изготавливается на фабрике Scabal в Саарбрюкене в Германии.

Клиенты Scabal относятся к разряду людей, которые хотят выглядеть элегантно и строго. Это актеры, спортсмены, известные политики и даже президенты. Киноиндустрия – постоянный заказчик компании Scabal . Костюмы от Scabal можно видеть во многих фильмах, например, в сериале «Крестный отец» или на знаменитом Джеймс Бонде.

Коллекция тканей SCABAL


 
Предыдущий материал.


Ткани

Пошив и ткани
© Компания
125040 Москва ул. Расковой, д.8 офис 23
Тел.: (495) 787-53-27
Тел./факс: (495) 656-03-25
E-mail: