Поиск по материалам сайта
RSS 2.0
Гостевая книга
Посмотреть и оставить сообщение. Просмотр
Свидетельство
на товарный знак.

HOLLAND & SHERRY

Новый сезон

Ткани сезона весна-лето 2008 Holland&Sherry

Осень/зима

Осенне-зимняя коллекция тканей Holland&Sherry

Весна/лето

Весенне-летняя коллекция тканей Holland&Sherry

Текстильная мануфактура Holland & Sherry (с её главным офисом и складом в г. Пибз, Шотландия, а также офисом на знаменитой улице Лондона Сэвил Роу) была создана в 1836 г и за эту почти двухвековую историю завоевала безупречную репутацию. Сегодня она хорошо известна всему миру как поставщик эксклюзивных высококачественных тканей, самых разнообразных по расцветке и дизайну.

Ноlland & Sherry имеет свои представительства в Нью-Йорке, Милане, Токио, Париже, Сиднее и агентства в более чем 50 странах. Среди постоянных клиентов - всемирно известные модельеры, дома Givenchy , Ives Saint Laurent , Christian Dior , Coco Chanel , Scherrer , Schiapareilli , Lanvin , Francesco Smalto , Kiton , С anali , Isaia , Tommy Hilfiger , Mark Jacobs , Polo Ralph Lauren , а также известные киностудии, театры и etc .

Коллекции тканей от Holland & Sherry представлены в двух основных разделах: осень/зима и весна/лето. Кроме того, предлагаются коллекции тканей для вечерних костюмов, фраков и смокингов; для деловых костюмов; для охоты, гольфа и верховой езды.

Holland & Sherry разработчик и поставщик многочисленных эксклюзивных тканей: от Супер 100-ых до Супер 220-ых тканей из чесаной гладкой шерсти овец мериносовых пород, некоторые из которых смешаны с редкими и экзотическими волокнами (волокна кашемира, серебристой норки, горностая, соболя); традиционные шотландские шерстяные ткани, льняные ткани, исключительные кашемировые ткани и их смеси с другими волокнами, шелк, хлопок и др.

Holland & Sherry также производит эксклюзивные "инициальные" ткани, где в виде костюмных полосок может быть выткана индивидуально заказанная клиентом надпись на любом языке мира. Это уникальный и неповторимый в своём роде продукт, производимый в ограниченном количестве под индивидуальный заказ на старинных жаккардовых станках 19 века.


 
Предыдущий материал.   Следующий материал


Ткани

Пошив и ткани
© Компания
125040 Москва ул. Расковой, д.8 офис 23
Тел.: (495) 787-53-27
Тел./факс: (495) 656-03-25
E-mail: