Поиск по материалам сайта
RSS 2.0
Гостевая книга
Посмотреть и оставить сообщение. Просмотр
Свидетельство
на товарный знак.

Новая модель: больше цвета, больше непосредственности

В новой зимней коллекции Скабаль нет потрясений, но прослеживается явное стремление к большей свободе в одежде.

Как показывает зимняя коллекция 2010 г., Scabal расширяет выбор мужской одежды свободного стиля «Кэжуал» ? («Casual»). Пять из восьми новых зимних тканей предназначены для брюк и пиджаков, а в ассортименте готового костюма появилась новая впечатляющая линейка «мягких пиджаков» вдобавок к кардиганам и джемперам.


Новый стиль ношения пиджака

«Без сомнения, главное новшество в нашей зимней коллекции – это линейка мягких пиджаков», - говорит Оливер Вандер Слок, директор по продажам и коллекциям компании «Скабаль». «Эта мягкая одежда прекрасно сидит, не стесняя движений, – там нет подкладки, нет прокладочного материала и нет плечевых накладок. Такое ощущение, как будто на вас рубашка».

Эксклюзивно и индивидуально

«Сначала наш мягкий пиджак будет представлен с тремя потайными пуговицами и тремя накладными карманами. Мы придерживаемся ценностей «Скабаль».: хотя он и выглядит повседневным, он очень элегантен и эксклюзивен.»

«Это означает, что покупатель может выбрать индивидуально ткань для деталей, например, красивую костюмную ткань для нижнего воротничка и заплаток на рукавах. С компанией «Скабаль» у вас всегда есть выбор – это не просто пошив на заказ, это индивидуализация».

Вместе с возвращением пиджаков, брюки являются важной составляющей новой зимней коллекции «Скабаль». В коллекцию вошли классические модели, джинсы из кашемира и денима с карманами 5-и видов, вельвета и зимнего хлопка, прекрасно сочетающиеся с мягкими пиджаками и трикотажем».

Зеленая зима

Следующей осенью цвета станут светлее, а зеленый вернется. В коллекции Scabal четыре цветовые темы: бежево-коричневый и фиолетовый, синий с благородным серым, оттенки зеленого и бежево-кремовый с темно-красным.

В коллекции тканей Скабаль также проявляются тенденции к более свободному стилю. Новые 3 линии пиджаков характеризуются расслабленным элегантным видом и насыщенными цветами: «Finest Jacketings» с широким выбором непреходящей классики (елочка, гладкие, рогожка и клетка) из шерсти «Супер 120» и кашемира; линия «Колорадо» из хлопка непринужденно спортивного вида; «Галерея» – оригинальная пиджачная коллекция из тканей в клетку.

Искусное комбинирование клетки

Одновременно с 34 артикулами и большим набором свойств, от чистой шерсти до ткани «Супер-120» с содержанием кашемира, коллекция «Галерея» сочетает красочность с непринужденной элегантностью. Предлагаемые ей варианты клетки варьируют от мелкого стиля «Виши» в оттенках лилово-коричневого и красно-бежевого до клетки «Глен» и подчеркнутой шотландской клетки в оттенках коричневого и синего.

Представлены три новые линии костюмных тканей. Более структурные и яркие матовые переплетения коллекции «Святой Джэймс» (St. James) представлены в оригинальной причудливой клеткой и элегантными полосками в 58-компанентной (58-piece) новой коллекции популярных тканей из чистой 320-г шерсти, сделано в Англии.

Мягкая фланель

Коллекция «Фланель и Саксония» предлагает пять различных вариантов качества мягкой зимней фланели, от легкой 290 г шерсти «Супер-130» до более тяжелой 360 г с выраженной шерстяной, слегка грубоватой саксонской фактурой.

И, наконец, коллекция «Знатный дом» (Noble House) предлагает ткань «Супер-150» с 10% шелка саржевого переплетения (Англия), оставляющую ощущение роскоши и обладающую легким блеском; а также 100%-ная шерстяная ткань «Супер-150» с сатиновым переплетением и тонкой изысканной полоской.

Вельветовый комфорт

Для брюк новая зимняя коллекция Скабаль представляет «Центурион», – ткани из состава шерсти и полиэстра, производимые в Англии, и предлагающие тяжелую 430-г кань с саржевым переплетением и классическую 320-г ткань с ровным (гладким ?) переплетением; а также Вельвет

Линия Вельвет (Corduroy?) представляет 4 варианта, от ультра-легкого, мягкого и бархатистого 300-г хлопка в тонкий рубчик как классических, так и неожиданных оттенков. Вторая линия создана для абсолютного комфорта –содержание 2% лайкры, добавленной к 390-г хлопку высочайшего качества, придает ткани легкую растяжимость, – и доступна в глубоких, богатых тонах типа сливового и бордо. Коллекцию завершают 380-г хлопковая ткань в широкий рубчик и очень тяжелая 500-г ткань в широкий рубчик классических оттенков.

«Наши ткани стали более разнообразны по оттенкам, чем в прошлом году. Присутствуют яркие синие и красные оттенки, от бордо до вишневого; также возвращается зеленый и появился широкий спектр цветов в клетчатых тканях», – говорит Нора Кремер, ассистент главного дизайнера по тканям компании «Скабаль», Майкла Дея.

"Bespoke". Тенденции осени и зимы 2010-1011 гг.
Найджел Бишоп (Nigel Bishop)

 
Предыдущий материал.


Ткани

Пошив и ткани
© Компания
125040 Москва ул. Расковой, д.8 офис 23
Тел.: (495) 787-53-27
Тел./факс: (495) 656-03-25
E-mail: