Поиск по материалам сайта
RSS 2.0
Гостевая книга
Посмотреть и оставить сообщение. Просмотр
Свидетельство
на товарный знак.

Пошив с секретом.

В этом сезоне «Скабаль» отдает дань искусству портного.
Сэйвил Роу (Savile Row) – это мир, в котором опыт поколений идеально сочетается с современными тенденциями.

Костюм «Обаяние» («Appeal») – новая линия костюмов из тканей «Супер-140», которые выпускаются не менее чем в 67 различных вариантов, отличающихся по конструкции и оттенкам.


Вид может быть обманчив. И иногда это делается преднамеренно. В этом сезоне «Скабаль» представляет новый ложно-трех-пуговичный жакет. Благодаря заворачивающимся лацканам, верхняя пуговица скрыта, и видны только две.
Рис. Ложно-трех-пуговичный жакет «Ривьера». Брюки состава кашемир-хлопок.

Этим летом форма плеч демонстрирует два разных стиля: узкие и скульптурные или же мягкие и непринужденные. «Скабаль» предлагает несколько типов выполнения дублирования, предоставляя выбор между жестким, плотно прилегающим костюмом, и более мягким и комфортным стилем. Выбор за вами.

Рис. Жакет «Ривьера». Брюки из чистого хлопка (или кашемир-хлопок).

Здесь нет обмана, в данном случае то, что вы видите – и есть то, что вы получаете. То есть одну пуговицу. Этот элегантный молодежный стиль делает контуры силуэта устремленными вверх, акцентируя на высоком, стройном образе.

Рис. Жакет «Ривьера».

Также британский крой. Непреходящий, стильный и официальный, но с возможностью неограниченной индивидуализации и самовыражения. Одним словом – классика с очарованием индивидуальности. Как и сама эта нация.

Рис. Костюм «Ривьера».

«На заказ»? Эта модель действительно такова. Понятие «на заказ» фактически происходит от «заказывать», что означает «просить чего-то». На лондонской Сэйвил Роу за одежду считали «заказной», если она делалась по просьбе конкретного клиента, еще до того как она изготавливалась руками портных по индивидуальной выкройке.

Рис. Жакет «Ривьера». Брюки из чистого хлопка (или состав кашемир-хлопок).

Располагая выбором из более чем 5 000 видов тканей и практически неограниченными возможностями индивидуализации, «Скабаль» предлагает эксклюзивную одежду, которая соответствует фигуре и духу каждого клиента.

Рис. Жакет «Ривьера». Брюки из чистого льна.

Новые летние ткани из коллекции «Ривьера» включает 35 вариаций из чистого льна, льна и шерсти, и льна, хлопка и шелка.

Рис. Костюм «Ривьера».

Жакеты и джинсы в этом году выступят в новом свете. Жакеты насыщенных оттенков, в особенности розового, оранжевого, лаванды и фиолетового; а также расширенная коллекция джинсов. В компании «Скабаль» верят, что настоящий джентльмен на выходных должен выглядеть столь же элегантно, как в офисе.

Коллекция «Мозаика» представляет собой классические жакеты из шерсти и шелка с необычным блеском. Практически исчезнувшие глянцевые, шелковистые ткани снова возвращаются. Блеск придает тканям роскошное утонченное свечение. «Скабаль» предлагает эти ткани с рисунком в клетку, псевдо-одноцветные и однотонные.

Рис. Жакет «Мозаика». Брюки состава кашемир-хлопок.

“Bespoken”. Тенденции весны-лета 2010 г.
Найджел Бишоп. Фото: Дэвид Хайес. Дизайн: Пьер Дэрас@ «Base design»

 
Следующий материал


Ткани

Пошив и ткани
© Компания
125040 Москва ул. Расковой, д.8 офис 23
Тел.: (495) 787-53-27
Тел./факс: (495) 656-03-25
E-mail: